Новости

 ::  ««  ::  81..90  ::  91..100  ::  101..110  ::  111..120  ::  121..130  ::  »»

Обновленые цены на топливо в Европе.

Цены на топливо в Европе. Февраль 2016.

В таблице приведены ориентировочные цены на топливо в ряде европейских стран, маршруты путешествий в которые выложены на нашем сайте:www.auto-tour.kiev.ua
Цены на топливо средние по стране. Стоимость топлива на заправках расположенных вдоль автомагистралей выше на 10-20 евроцентов, чем на автозаправках в населенных пунктах.
Обновление цен на топливо, на нашем сайте, происходит ориентировочно с 1-го по 5-е число текущего месяца.


Медицинские справки о пригодности к управлению транспортным средством ни кто не отменял!

Сегодня, 28 января 2016 года, на сайте Регионального сервисного центра МВД в г.Киеве, было опубликовано разъяснение, относительно того, нужны ли теперь медицинские справки для водителей транспортных средств.


Вниманию водителей! ИНФОРМАЦИЯ об ограничении движения, которые связаны с осложнениями погодных условий в Украине.

ИНФОРМАЦИЯ об ограничении движения, которые связаны с осложнениями погодных (снегопады, метели, гололед, паводковой ситуации) и других техногенных условий, от государственного агентства автомобильных дорог Украины


Движение по трассе Кировоград-Николаев откроют в пятницу

Как сообщает пресс-служба Укравтодора, движение по автомобильной дороге Н-14 Кировоград-Николаев будет восстановлено в полном объеме до утра пятницы.
Такое заявление сделал Олег Федоренко, начальник Управления эксплуатационного содержания и безопасности движения Укравтодора, во время брифинга на тему ликвидации последствий непогоды на территории Украины, который состоялся 20.01.2016 года.


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Коллектив компании ООО "ЮГ-АВТОТУР" поздравляет Исполнительного Директора - Гореву Эльмиру Исбендияровну, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Уважаемые друзья, коллеги и партнёры!


Вітаємо з ДНЕМ АВТОМОБІЛІСТА!

Друзі!

25.10.2015 Україна відзначала День автомобіліста та дорожника. Вітаємо всіх автомобілістів зі святом та бажаємо рівних доріг, цікавих подорожей, поїздок без заторів.


Вітаємо з ДНЕМ ЗАХИСНИКА УКРАЇНИ!

Шановні українці!


Информация о банковской гарантии ООО "ЮГ-АВТОТУР"

Уважаемые партнеры и туристы!


С Днем Независимости УКРАИНЫ!!!